
Люстра Maytoni New Series 108 подвесная 14 источников черный с золотом
32 914 ₴
- В наличии
- Код: 105471998
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный подвесной светильник Maytoni New Series 108 Mod108Pl предназначен для гостиной, спальни и других жилых помещений. Прибор оснащен 14 источниками света с цоколем E14 (максимальная мощность лампы 40 Вт), обеспечивающими равномерное и комфортное освещение. Возможность регулировки яркости позволяет адаптировать уровень света под индивидуальные потребности. Размеры светильника: ширина 91 см, высота 81 см. Конструкция выполнена из высококачественной стали с элегантным сочетанием черного и золотистого цветов, что придает минималистичный и современный вид. Класс энергопотребления B свидетельствует об умеренной энергоэффективности. Установка накладным способом на потолок. Светильник поставляется без источников света. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | MOD108PL-14GB |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 914 ₴

