
Подвесная лампа Maytoni Revero Mod085Pl 16Bs неоклассика латунь
71 897 ₴
- В наличии
- Код: 105472055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Revero Mod085Pl 16Bs Neoclassic Pendant Lamp Brass. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Они идеально подходят для различных помещений, от гостиных до спален, где выполняют как практическую, так и декоративную функцию. Одной из уникальных моделей, доступных на рынке, является Maytoni Revero Mod085Pl 16Bs Neoclassic Pendant Lamp Brass, которая сочетает в себе элегантность и современность. Параметры света. Maytoni Revero. излучает свет мощностью 40W, что позволяет эффективно освещать пространство. Лампа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MOD085PL-16BS |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 71 897 ₴




