
Подвесной светильник Maytoni Rim MOD058PL-L74BS4K технічна латунь
37 727 ₴
- В наличии
- Код: 105472097
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Подвесной светильник Кольца Медные Led 80см Rim Mod058Pl-L74Bs4K (Mod058Pll74Bs4K). Подвесной светильник. от. Maytoni. это отличный выбор для тех, кто ищет современное и элегантное освещение. Модель. Кольца Медные LED. шириной. 80 см. не только привлекает внимание, но и создает уникальную атмосферу в любом интерьере. Благодаря использованию современных технологий, светильник сочетает в себе эстетику и функциональность, что делает его идеальным элементом оформления. Энергоэффективность. Эта модель была разработана с учетом максимальной. энергоэффективности. Применение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 4 Вт |
| Материал | Металл, Акрил |
| Мoдель | MOD058PL-L74BS4K |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 37 727 ₴






