
Подвесная лампа Maytoni Rim MOD058PL-L100B4K черная LED
42 738 ₴
- В наличии
- Код: 105472098
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Maytoni Rim MOD058PL-L100B4K в черном цвете. Современная минималистичная лампа с тремя круглыми светильниками. Оснащена LED источниками света с температурой цвета 4000K. Тип: лампа вишняя (подвесная). Высота 10 см. Идеальна для установки над столом в гостиной или столовой. Техническая лампа в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Мoдель | MOD058PL-L100B4K |
| Назначение | Над столом, гостиная |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Температура цвета | 4000 |
| Тип | Підвісна лампа |
| Тип источника света | LED |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 42 738 ₴






