
Подвесной светильник Maytoni Rim MOD058PL-L74B4K черный LED 80 см
34 320 ₴
- В наличии
- Код: 105472099
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Maytoni Rim MOD058PL-L74B4K выполнен в современном стиле с двумя черными кольцами. Источник света: 1 LED. Диаметр/ширина абажура: 80 см. Высота: 7,5 см. Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет). Минималистичный дизайн подходит для гостиной, над столом или в обеденной зоне. Светильник имеет дистрибьютива LED источники для экономного потребления электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Лампа висяча |
| Высота | 7.5 мм |
| Источники света | 1 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MOD058PL-L74B4K |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип источника света | LED |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴






