
Подвесной светильник Maytoni Rim Mod058Pl L32Bs4K латунь
19 221 ₴
- В наличии
- Код: 105472101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Rim Mod058Pl L32Bs4K Техническая подвесная лампа из латуни. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, придавая ему характер и обеспечивая соответствующее освещение. Выбор подходящей потолочной лампы имеет ключевое значение для функциональности и эстетики помещения. Среди различных моделей и стилей, подвесные лампы пользуются большой популярностью благодаря своей универсальности и возможности адаптации к различным оформлениям. Мощность и световая эффективность. Потолочная лампа. Maytoni Rim Mod058Pl L32Bs4K. это отличный выбор для тех, кто ценит современный стиль и высокое качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MOD058PL-L32BS4K |
| Максимальная мощность лампочки | 32W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 19 221 ₴





