
Потолочный светильник Maytoni Royal Mile O019Fl L13Gr3K Outdoor Landscape Lighting Grey
9 006 ₴
- В наличии
- Код: 105472153
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Royal Mile O019Fl L13Gr3K Уличное ландшафтное освещение, серое Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, играя ключевую роль в его освещении. Правильный выбор потолочного светильника может существенно повлиять на внешний вид и функциональность помещения. Благодаря разнообразию моделей, доступных на рынке, потолочные светильники можно использовать в различных помещениях: от кухни до гостиной и открытых пространств. Параметры освещения Maytoni Royal Mile O019Fl L13Gr3K — светильник, оснащенный одним источником света, обеспечивающим максимальную мощность 13 Вт. Благодаря использованию энергосберегающей светодиодной технологии светильник излучает свет с цветовой температурой 3000К, что означает теплый цвет, идеально подходящий для создания уютной атмосферы на кухне или в другом помещении. Эта цветовая температура способствует расслаблению и идеально подходит для помещений для отдыха. Технические характеристики и физические параметры Светильник Maytoni Royal Mile O019Fl L13Gr3K отличается современным дизайном и практичными размерами. Его ширина составляет 15 см, а высота также 15 см, что делает его компактным решением для различных помещений. Лампа изготовлена из алюминия, долговечна и легко чистится. Энергосбережение Одним из ключевых преимуществ данной лампы является класс энергопотребления G. Несмотря на этот класс, лампа оснащена современным светодиодным источником света, что значительно снижает энергопотребление по сравнению с традиционными лампочками. Это делает его экологическим решением с длительным сроком службы. Функциональность и защита IP Лампа обеспечивает высокую степень защиты от воды и пыли благодаря классу IP65, что делает ее идеальным выбором для использования на открытом воздухе. Его можно использовать как в качестве одиночного источника света, так и как элемент более крупных осветительных установок. Приложение Подвесной светильник Maytoni Royal Mile чрезвычайно универсален. Он идеально подойдет для кухни, но его современный дизайн можно использовать и в других помещениях, например, в гостиной или офисе. Его можно использовать как индивидуально, так и в группе из нескольких светильников, создавая гармоничное и стильное освещение интерьера. Компактный дизайн Светильник изготовлен из прочного алюминия элегантного серого цвета. Компактный размер (ширина 15 см, высота 15 см) позволяет светильнику идеально вписаться как в небольшие, так и в большие помещения. Эргономичная форма светильника позволяет легко вписать его в различные интерьеры. Совместимость фреймов Светильник оснащен встроенным светодиодным источником света со светодиодной нитью. Это значит, что вам не придется беспокоиться о замене лампочек — лампа готова к использованию сразу после установки. Дополнительная техническая информация Ниже вы найдете дополнительную техническую информацию о лампе: Св
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 13W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 006 ₴

