
Газовая варочная поверхность Candy CVW6BB черная 60 см 4 конфорки
10 276 ₴
- В наличии
- Код: 105475389
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Candy CVW6BB черного цвета с 4 газовыми конфорками. Установка на стеклянную поверхность. Размеры: ширина 60 см, глубина 51 см, высота 5.9 см. Управление механическое с помощью ручек. Оснащена защитой от утечки газа и электроподжигом. Решетки эмалированные, отдельные для каждой конфорки. Газ-контроль на конфорках обеспечивает безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Candy |
| Материал решетки | Эмалированный |
| Мoдель | CVW6BB |
Информация для заказа
- Цена: 10 276 ₴





