
Винный шкаф Haier HWS84GA на 84 бутылки черный
44 811 ₴
- В наличии
- Код: 105476035
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный шкаф Haier HWS84GA предназначен для хранения и охлаждения вина. Вместимость 84 бутылки. Одна зона охлаждения с диапазоном температур от +5°C до +20°C. Оснащен деревянными полками, которые эффективно снижают вибрацию. Дверь имеет фильтр UV, защищающий вино от солнечного света. Двусторонний монтаж дверей позволяет свободно расположить шкаф в интерьере. Внутреннее LED-освещение обеспечивает хорошую видимость. Класс энергоэффективности G, класс эмиссии шума C. Поддерживает приложение hOn для удаленного управления и мониторинга. Интеграция с портальом Vivino позволяет сканировать этикетки вин и получать информацию о них. Размеры: ширина 49.6 см, высота 127 см, глубина 58 см. Код сертификации 304660.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | LED |
| Деревянные полки | Да |
| Диапазон температур | '+5 до +20 |
| Интеграция Vivino | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | G |
| Код сертификации | 304660 |
| Количество бутылок | 84 |
| Мoдель | HWS84GA |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Приложение hOn | Да |
| Тип | Винный шкаф |
| Фильтр с активированным углем | Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей |
Информация для заказа
- Цена: 44 811 ₴









