
Торшер Aldex Lampa Balia 1039A
13 470 ₴
- В наличии
- Код: 105480468
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Белый торшер Bloom 1091A Aldex balls, современный торшер, сочетает в себе дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и времяпрепровождению с близкими людьми. Серия светильников Bloom отличается функциональностью и практичностью. Изысканное сочетание цветов рамы: белого и материалов, использованных в раме: Металл | сталь и стекло делают его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют легкую очистку и удовольствие на долгие годы. Выбрав модель Bloom, вы приобретете восхитительный и приятный для глаз вид. приятное украшение, которое придаст вашему помещению вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 4 источников света Е27, степень герметичности IP20. Освещение прекрасно смотрится как в компании с другими светильниками, так и в составе световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты. соответствует требованиям и на них распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 49 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | 1039A |
| Нить | E14 |
| Тип | Торшер |
Информация для заказа
- Цена: 13 470 ₴

