
Светодиодная лампа Lucide 03529/81/30 Magius Stojca (35298130)
7 047 ₴
- В наличии
- Код: 105480539
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide MAGIUS 03529/81/30 Настольная лампа Лампа 1x40 Вт E27 Бамбук Элегантный металлический каркас с мягким натуральным абажуром. Этот контраст придает Магиусу вид. Абажур вокруг лампочки полностью покрыт ротангом. Лампа излучает свет как вверх, так и вниз, но при этом деликатно повторяет контуры своей формы за ротанговой ширмой. Золотое сочетание для скандинавского акцента в дизайне интерьера, полностью соответствующее тренду городских джунглей. Вставьте вилку в розетку и включите Magius с помощью переключателя на его кабеле. Вы сразу почувствуете его элегантное присутствие. Естественная атмосфера этого светильника познакомит всех вокруг с дружелюбной природной атмосферой, благодаря которой вы соединитесь с природой. Уникальные преимущества продукта: - Возможность использования светодиодного источника света - Оснащен выключателем на кабеле - Изготовлен из высококачественного бамбука Важные характеристики продукта: - Энергопотребление: 1x40 Вт / E27 / 230 В / Без регулировки яркости (не входит в комплект) - Размеры: Диаметр - 28 см / Высота - 22,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | бамбук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Мoдель | MAGIUS |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Lucide |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 7 047 ₴

