
Настенный светильник Aldex Kinkiet 2-P Ohio Black (1081D1)
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 105480723
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Регулируемый настенный светильник Ohio 1081D1 Aldex из металла, черно-белый, сочетает в себе дизайн с универсальным и вневременным стилем, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. форма освещения подчеркнет декор комнат, а сияние света привнесет комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и проведению времени с близкими. Освещение из серии Ohio отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов рамы: черный и белый, а также материалов, использованных в раме: металл | Сталь и стекло сделают его подходящим как для темных, так и для светлых интерьеров. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн лампы обеспечат простоту очистки и удовлетворение на долгие годы. Выбрав модель Ohio, вы приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение что придаст помещениям облик и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 2 источников света E14, степень защиты IP20. Освещение отлично смотрится как в компании с другими лампами, так и индивидуально, а также в качестве осветительных установок, благодаря чему его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | OHIO |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴

