
Индукционная плита Amica PI65004P черная 59 см 4 поля
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 105529713
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Amica PI65004P предназначена для встраивания в кухонный стол. Оснащена четырьмя индукционными полями нагрева с механическим управлением через покрутки с 9-ступенчатой регулировкой мощности. Напряжение питания 220-240 В. Функция CookAdapt автоматически адаптирует зону нагрева к размеру и форме посуды, обеспечивая эффективное использование энергии. Функция EasySelect позволяет плавно регулировать мощность нагрева для каждого поля отдельно. Индикатор HeatControl показывает, какие поля остаются горячими. Энергопотребление на 40% ниже по сравнению с керамической плитой. Черный цвет корпуса, размеры: ширина 59 см, глубина 52 см, высота 5,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 5.8 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PI65004P |
| Наличие вытяжки | Нет |
| Наличие дисплея энергопотребления | Нет |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Расширяемые поля | Нет |
| Регулировка мощности | 9 ступеней |
| Тип | Встраиваемая варочная поверхность |
| Функция CookAdapt | Адаптация зоны нагрева к размеру и форме посуды |
| Функция EasySelect | Плавная регулировка мощности каждого поля |
| Функция HeatControl | Индикатор горячих полей |
| Энергоэффективность | На 40% ниже чем керамическая плита |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴






