
Настольный торшер Ummo Plaat (Pls111P1)
15 912 ₴
- В наличии
- Код: 105602018
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Коллекцию PLAAT с поэтессой и писательницей Сильвией Плат непременно связывает стеклянный абажур:) Молочно-белый шар, характерный для ламп УММО, создан для открытия поэзии света. Металлические трубки прорезаны тонким диском, который, словно зонтик, закрывает большой абажур с изящным колпаком. Именно металлический диск отличает светильники ПЛААТ, доступные в двух цветовых вариантах: черно-белом и черно-белом с золотыми элементами. В этой серии вы найдете, в зависимости от размера трубки, подвесные светильники, плафоны, плафоны и настольные лампы. Светильники UMMO собираются вручную из высококачественных комплектующих в нашей мастерской в Гдыне. Со светом мы за господина ПЛААТ:)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W Вт |
| Марка | Ummo |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
Информация для заказа
- Цена: 15 912 ₴


