
Настольная лампа Step Into Design Artdeco бело-золотая Mt8872_White 47 см
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 105602311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Step Into Design Artdeco выполнена в белом и золотом цветах. Лампа имеет размеры: ширина 35 см, высота 47 см, глубина 20 см. Изготовлена из качественных материалов: акрил, металл, нержавеющая сталь и пластик. Оснащена тремя источниками света. Имеет энергоэффективность класса А. Предназначена для использования в гостиной и спальне. Оснащена резьбовым патроном E14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtDeco |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал корпуса | Акрил, металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Мoдель | Mt8872_White |
| Назначение | Гостиная, спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип патрона | E14 |
| Энергоэффективность | Класс А |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴

