Доставка со склада 5-10 дней. LIEBHERR CBNES5778 НетФрост Когда мы открываем морозильник, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильник от нежелательного образования льда, которое потребляет много энергии и, следовательно, обходится дорого. NoFrost означает: больше никакого утомительного и трудоемкого размораживания морозильника, больше времени для других дел и экономия денег. Технология BioCool В ящике BioCool-Box можно регулировать уровень влажности, благодаря чему фрукты и овощи дольше остаются свежими. Ящик плавно скользит по роликам или телескопическим направляющим высшего класса. Оба решения гарантируют простоту использования и беспрепятственный доступ к хранимым продуктам, а также их обзор. Влажность регулируется ползунком. Дуоохлаждение DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие. 7-дюймовый сенсорный экран Интуитивно понятный 7-дюймовый высококонтрастный TFT-экран, встроенный в дверцу устройства, позволяет определять индивидуальные настройки. Благодаря имеющимся программам устройства можно настроить под индивидуальные нужды, обеспечив оптимальные условия для хранения продуктов. Стальная отделка Вам нравится стильная элегантность на кухне? Тогда выбирайте холодильник Liebherr с поверхностью SteelFinish. Материал, изготовленный из колламината и подвергнутый вертикальной шлифовке, оптически очень похож на нержавеющую сталь, устойчив и легко чистится. Серебристые лакированные боковые стенки прекрасно дополняют элегантный вид. Система мощного охлаждения Хотите быть уверенными, что холод в вашем холодильнике распределяется практически равномерно? Именно это обеспечивает система PowerCooling: эффективный, но тихий вентилятор эффективно распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 8 |
| Весы | 113 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии (Н) | 187 kWh |
| Дополнительное оборудование | Tacka na jajka |
| Используемые технологии | No Frost, Obustronne drzwi |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 8 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | LIEBHERR |
| Мощность холодильной камеры (Н) | 281 L |
| Объем морозильной камеры (Н) | 112 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 106 l |
| Полезная емкость холодильника | 281 l |
| Полная мощность | 434 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 187 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 16 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Цвет | Szare |
| общая мощность | 381 l |
Информация для заказа
- Цена: 171 625 ₴









