
Плафон Orlicki Design Stesso Pl Cromo M круглый классический 65x65 см
20 504 ₴
- В наличии
- Код: 105825983
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Orlicki Design Stesso Pl Cromo M — классический круглый светильник в стиле хэмптонс. Размеры 65х65 см, высота 23 см. Имеет 4 источника света с цоколем E27. Корпус выполнен в белом цвете с хромированными элементами. Предназначен для потолочного монтажа. Подходит для использования в салонах и над столом. Товар имеет положительные отзывы пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Плафон |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Stesso Pl Cromo M |
| Отделка | Хром |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Производитель | Orlicki Design |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 20 504 ₴










