
Люстра Glamour Verno Old OR84375
23 945 ₴
- В наличии
- Код: 105826012
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник VERNO OLD GOLD/производитель: Orlicki Design/Подвесной светильник VERNO OLD GOLD порадует любителей интерьеров в стиле Нью-Йорка. Это вневременной стиль, сочетающий в себе элегантность, классику и современность. Светильники должны быть впечатляющими и привлекательными, и светильник Verno именно такой. Светильник VERNO изготовлен из сатинированного золотистого металла и кремово-белой ткани. Узор клевера на внешнем абажуре добавляет элегантности и класса. Светильник отлично подойдет в гостиной над зоной отдыха или в столовой над столом. Он также удачно украсит интерьер спальни или гостиницы. Высоту светильника можно регулировать, сняв звенья цепи. В светильнике предусмотрено место для шести источников света с резьбой Е27. Лампа рассчитана на энергосберегающие светодиодные лампы. Максимальная мощность одной лампочки, рекомендуемая для данного светильника, составляет 12 Вт. Лампочки в комплект не входят, поэтому не забудьте приобрести их отдельно. Светильники VERNO новые от производителя Orlicki Design. Они были разработаны, чтобы дополнить коллекцию ламп в стиле Хэмптона. Стилистически они идеально подойдут к бра VERNO или потолочным светильникам CAVALLI. Настоятельно рекомендуем вам также присмотреться к другим светильникам в стиле Нью-Йорк. Ознакомиться со всей коллекцией можно ЗДЕСЬ Подробности о светильнике VERNO OLD GOLD: Материал и цвет: Металл - сатиновое золото / Ткань - кремово-белый Высота: 157,5 см Регулировка по высоте: Да Высота абажура: 23,5 см Диаметр абажура: 55 см. Тип резьбы: Е14. Количество источников света (лампочек): 6. Источник света в комплекте. (лампы): НетМощность 1 лампы: макс. 12 ВтНапряжение питания: 230 В Совместимость со светодиодами: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Verno |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Orlicki Design |
| Материал | Tkanina |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 945 ₴






