
Светильник Yeelight Arwen Ceiling Light 550S потолочный
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 105826057
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Yeelight Arwen Ceiling Light 550S. Современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Модель отличается надежной конструкцией и функциональным дизайном. Производитель Yeelight является известным поставщиком решений для умного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Arwen Ceiling Light 550S |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 8 889 ₴




