
Orlicki Design Потолочный светильник Stesso Pl Cromo L Orlicki
25 114 ₴
- В наличии
- Код: 105826998
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Плафон Stesso PL Cromo L OR84429 Orlicki Design декоративный светильник в цвете хром. Технические данные: Материал: металл, ткань. Цвет: хром, белый. Размеры: высота 25см, диаметр 78,9см. Тип источника света: E27 (LED). Мощность: 6 x 12W. Напряжение: 230V. Степень защиты от проникновения твердых тел и влаги: IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 78.9 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Stesso |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 78.9 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 114 ₴






