
Плафон Orlicki Stesso Old Gold L
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 105827007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Stesso Pl Old Gold L Orlicki. Потолочные светильники — ключевой элемент любого интерьера. Правильно подобранный потолочный светильник не только освещает пространство, но и придаёт ему характер. Среди разнообразных типов и стилей стоит обратить внимание на. потолки., которые отлично подходят для многих помещений, как современных, так и традиционных. Эффективность и параметры света. Потолок. — это потолочный светильник, оснащённый шестью источниками света. Каждый из них может использовать максимум ламп мощностью. 12W., что обеспечивает отличное освещение даже.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Тип | Плафон |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Ткань |
| Мoдель | Stesso Old Gold L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Производитель | Orlicki |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴






