
Orlicki Design Плафон Stesso Pl Old Gold M Orlicki
23 763 ₴
- В наличии
- Код: 105827009
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Stesso Pl Old Gold M Orlicki. Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильно подобранное потолочное освещение может полностью изменить атмосферу в помещении, подчеркивая его стиль и добавляя ему необычного тепла. Среди богатого ассортимента потолочных ламп выделяется потолок. Stesso Pl Old Gold M. от известного производителя. Orlicki Design. Эта модель прекрасно вписывается в классические интерьеры, становясь элегантным акцентом в каждом помещении. Ключевые характеристики. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 23 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 12W Вт |
| Материал | Стеклоткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные светильники |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 23 763 ₴







