
Портативный вентилятор Tefal Extreme+ VF5880F0
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 107525672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный вентилятор с потоком воздуха до 80 м³/мин на максимальной скорости обеспечивает быстрое охлаждение и создает ощущение свежести. Поток воздуха может варьироваться в пределах ±10% в зависимости от режима работы. Тихая работа на уровне 35 дБ (А) при минимальной скорости позволяет использовать вентилятор во время сна, просмотра телевизора, работы или учебы без раздражающего шума. Несколько режимов скорости обеспечивают гибкую настройку под ваши предпочтения и потребности. Компактный дизайн делает устройство удобным для использования в разных помещениях. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 30.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Пульт |
| Диаметр | 40 |
| Диапазон действия | 0-90° |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальный уровень шума | 35 |
| Мoдель | VF5880F0 |
| Мощность | 220 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Настольный |
| Функции | Управление пультом |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴






