
Раздвижной стол Halmar Greg дуб Wotan черный 124-168x74 см
11 526 ₴
- В наличии
- Код: 107532350
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной стол Halmar Greg предназначен для кухни, столовой или гостиной. Стол имеет современный минималистичный дизайн, подходящий для лофт, скандинавского и современного стилей интерьера. Столешница выполнена из плиты МДФ с отделкой под дуб Wotan и черными элементами. Стол легко раскладывается: ширина в сложенном виде 124 см, в разложенном виде 168 см. Глубина 74 см, высота 75 см. Вес стола составляет 34 кг. Это функциональное и надежное решение для небольших и средних помещений, позволяющее при необходимости увеличить площадь столешницы для большего количества гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Материал столешницы | Плита МДФ |
| Мoдель | Greg |
| Назначение | Кухня, столовая, гостиная |
| Стиль | Лофт, Скандинавский, Современный, Минималистичный |
| Тип | Стол раздвижной |
| Цвет | Дуб Wotan/Черный |
| Ширина в разложенном виде | 168 |
| Ширина в сложенном виде | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 526 ₴








