Доставка со склада 5-10 дней. ХОЛОДИЛЬНИКИ ДЛЯ ВИНА SMEG CVI338LX3 Группа товаров Винный шкаф Установка Для встроенных Цвет Серебро Класс энергоэффективности Г Линия дизайна Классика Положение шарнира Слева Максимальная вместимость (бутылки 0,75 л) 38 ТИП Группа товаров: Установка: Создание ниши: 82-87 см Тип охлаждения: Циркуляция воздуха Разморозка: Автоматически Тип петли: Стандарт Положение шарнира: EAN-код: 8017709293932 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Нержавеющая сталь Готово: Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Линия дизайна: Цвет стекла: Черный Тип стекла: Затмение Дверь: Стекло с двумя горизонтальными полосками Тип нержавеющей стали: Покрытие против отпечатков пальцев Открытие двери: С ручкой Внешний цвет: Внешний материал: Окрашенный металл Ручка: Цвет ручки: Материал ручки: ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ВИНА Максимальная вместимость (бутылки 0,75 л): Количество съемных полок: 3 Количество стационарно прикрепленных полок: 2 Материал полки: Дерево Съемные полки на телескопических направляющих: Да Тип внутреннего освещения: Светодиод Фильтр: Углеродный фильтр ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Управление: Внутри камеры Настройка управления: Сенсорное электронное управление Дисплей: Индикатор работы: Отображение функций: Сигнализация повышения температуры, индикатор температуры Сигнализация открытой двери: Вентилят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 56.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | G |
| Код сертификации | 385661 |
| Количество бутылок | 38 |
| Мoдель | CVI338LX3 |
| Марка | Smeg |
| Функции | Drewniane półki, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 180 213 ₴





