
Винный холодильник La Sommeliere LS18CB на 18 бутылок черный
25 646 ₴
- В наличии
- Код: 107585907
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный холодильник La Sommeliere LS18CB предназначен для сервировки и хранения вина. Вместимость: 18 бутылок объемом 0,75 л. Одна температурная зона с диапазоном регулировки от 11°C до 18°C. Корпус черного цвета с дверью из закаленного стекла с защитой от УФ-лучей. Внутри расположены 5 металлических полок. Оснащен цифровым дисплеем температуры и внутренним белым LED-освещением. Система охлаждения использует хладагент R600a с гибридной технологией. Антивибрационный компрессор обеспечивает тихую работу с уровнем шума 26 дБ. Энергопотребление: 146 кВт⋅ч в год, класс энергоэффективности G. Климатический класс N. Габариты: высота 67 см, ширина 34,5 см, глубина 48,5 см. Вес: 17 кг. Отдельностоящее устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Sommeliere |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 48.5 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационный компрессор | Да |
| Вес | 17 |
| Вместимость (бутылки) | 18 |
| Внутреннее освещение | LED белое |
| Выдвижные полки | Нет |
| Диапазон температур | 11-18 |
| Замок на двери | Нет |
| Класс шумоизоляции | A |
| Класс энергоэффективности | G |
| Колесики | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал двери | Закаленное стекло с защитой от УФ-лучей |
| Материал полок | Металлические |
| Мoдель | LS18CB |
| Назначение | Сервировка |
| Особенности | Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Антивибрационный компрессор, Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рама двери | Черная |
| Регулировка влажности | Нет |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Система зимнего обогрева | Нет |
| Технология охлаждения | Гибридная |
| Тип | Винный холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Фильтр с активированным углем | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление (в год) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 25 646 ₴

