Доставка со склада 5-10 дней. VIP196 Престижная линия для выдержки вина Винный погреб VIP196 — это винный погреб для выдержки или созревания вина, вмещающий до 195 бутылок* (в стандартной комплектации, т. е. с оригинальным оборудованием погреба). Очень эстетичный VIP196 полностью покрыт черным цветом и имеет дизайн, который особенно подойдет для гостиной или ресторана с аккуратным декором. Освещение — одна из визуальных особенностей, которую больше всего ценят наши клиенты: белые светодиоды, несомненно, подчеркивают бутылки и придают им объем. Сильные стороны VIP196 Подвал VIP196 имеет множество преимуществ: Винный погреб с 6 температурными зонами Погреб VIP196 – это мультитемпературный погреб. Таким образом, в зависимости от настроек ваш винный погреб может иметь до 6 различных температурных зон! Незаменим, если в вашей винной коллекции красного вина столько же, сколько белого, розового или даже шампанского. Кроме того, если вы установите минимальную температуру внизу погреба и максимальную температуру вверху, разница между ними будет автоматически разделена, чтобы создать 6 разных температурных зон в одном и том же погребе. > Если вы хотите, чтобы в вашем подвале была только одна постоянная температура, просто установите одинаковую температуру в верхней и нижней части устройства. Какие аксессуары для винного шкафа совместимы с VIP196? Совместимые аксессуары для шкафа для выдержки или кондиционирования вина VIP196 включают в себя: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Sommeliere |
| Количество температурных зон | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 195 |
| Мoдель | VIP196 |
| Марка | La Sommeliere |
| Функции | Kompresor antywibracyjny, Zmiana kierunku otwierania drzwi |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 193 870 ₴


