
Потолочный светильник TK Lighting VENEZIA хром 3 x E27
6 553 ₴
- В наличии
- Код: 107598511
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник VENEZIA от TK Lighting — современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Изделие оснащено тремя цоколями E27, поддерживающими лампы мощностью до 15 Вт каждая, что обеспечивает эффективное рассеивание света по комнате. Конструкция выполнена из прочного металла с хромированной отделкой, дополненной прозрачными и белыми стеклянными плафонами, придающими светильнику элегантный вид. Размеры: ширина 52 см, глубина 52 см, высота 110 см. Светильник относится к классу энергопотребления А и совместим со светодиодными лампами E27, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с традиционными источниками света. Возможность использования различных типов ламп дает гибкость в выборе цветовой температуры света в зависимости от потребностей. Благодаря своему дизайну и качественному исполнению, VENEZIA подходит для гостиных, спален, кухонь и других помещений, где требуется функциональное и стильное освещение. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 52 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 553 ₴

