
Стиральная машина Whirlpool MTDLR 7220SS автоматическая 7 кг 1200 об/мин
24 010 ₴
- В наличии
- Код: 107635152
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Whirlpool MTDLR 7220SS с вертикальной загрузкой. Грузоподъемность 7 кг. Скорость отжима 1200 об/мин, класс отжима C. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 172 кВтч. Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки 78 кВтч. Класс стирки A. Среднее потребление воды на цикл стирки 45 литров, годовое потребление воды 9900 литров. Оснащена технологиями 6-й Чувство и FreshCare, которая деликатно вращает белье после цикла стирки, сохраняя его свежесть и предотвращая смятие. Электронное управление. Корпус белого цвета. Размеры: ширина 40 см, высота 90 см, глубина 60 см. Уровень шума при стирке 60 дБ, при отжиме 78 дБ, класс шума при отжиме C. Функции: отложенный старт, родительский контроль, индикатор времени до конца программы, мягкое открытие дверцы. Время цикла стирки 3 часа 40 минут. 10 программ стирки: хлопок, деликатные, шерсть, синтетические ткани, предварительная стирка, цветные 15°, полоскание, отжим, гигиена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 6-е Чувство | Да |
| FreshCare | Да |
| Время цикла стирки | 3:40 |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 172 |
| Индикатор времени до конца программы | Да |
| Класс шума при отжиме | C |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | MTDLR 7220SS PL/N |
| Мягкое открытие дверцы | Да |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Отложенный старт | Да |
| Потребление воды на цикл | 45 |
| Программы стирки | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Синтетические ткани, Предварительная стирка, Цветные 15°, Полоскание, Отжим, Гигиена |
| Родительский контроль | Да |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 78 |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Уровень шума при стирке | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 010 ₴





