
Стиральная машина автоматическая Whirlpool MTDLRS65230SS 6 кг 1200 об/мин
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 107635154
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Whirlpool MTDLRS65230SS фронтальной загрузки. Вместимость 6 кг белья. Мощность отжима 1200 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления D, класс стирки A. Оснащена 12 программами стирки: хлопок, синтетика, деликатные, шерсть, цветные, смешанные ткани, предварительная стирка, отжим. Электронное управление с индикатором времени до конца программы. Функции: отложенный старт, блокировка от детей, мягкое открытие дверцы. Уровень шума при отжиме 77 дБ, класс шума A. Годовое потребление энергии 145 кВтч, водоконтроль 9680 л в год. Среднее потребление воды на цикл 44 л, время стирки 3 часа 30 минут. Технологии: 6-й Чувство, FreshCare. Размеры: ширина 40 см, высота 90 см, глубина 60 см. Цвет корпуса серебристый, дверца серая с серебристым. Фронтальная загрузка, направление открытия дверцы вправо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 |
| Время стирки | 3:30 |
| Годовое потребление воды | 9680 л |
| Годовое потребление энергии | 145 |
| Количество программ | 12 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | MTDLRS65230SS PL/N |
| Направление открытия дверцы | Право |
| Особенности | Защита от детей, LED-индикация, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Тип | Стиральная машина автоматическая |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Цвет дверцы | Серый и серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴





