
Духовка электрическая Electrolux EOA9S31WZ SteamPro 900 паровая 70 л
100 649 ₴
- В наличии
- Код: 107635688
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая встроенная духовка Electrolux EOA9S31WZ SteamPro 900 — многофункциональная паровая духовка класса энергопотребления A++. Мощность 3500 Вт, объем камеры 70 л. Оснащена функцией Steamify® с автоматической регулировкой уровня пара в зависимости от температуры. Включает 35 функций приготовления, включая конвекцию, гриль, приготовление sous vide. Дверца с механизмом Soft Closing закрывается плавно и бесшумно. Регулируемые телескопические направляющие на двух уровнях для удобного извлечения блюд. Функция быстрого нагрева сокращает время подготовки на 40%. Функция разморозки, таймер, термозонд, зеркальное внутреннее покрытие из эмали. Подключение к приложению My Electrolux Kitchen для дистанционного управления. Напряжение питания 230 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Soft Closing | Да |
| Длина | 56.7 мм |
| Зеркальное внутреннее покрытие | Да |
| Количество функций | 35 |
| Мoдель | EOA9S31WZ |
| Мощность | 3500 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 70 |
| Приложение My Electrolux Kitchen | Да |
| Размер XL | Да |
| Таймер электронный | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Да |
| Технология Connected Cooking | Да |
| Функция Steamify | Да |
| Функция sous vide | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция разморозки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 649 ₴










