
Посудомоечная машина Amica DIM68C9EBVI Studio встраиваемая
36 530 ₴
- В наличии
- Код: 107640157
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая посудомоечная машина Amica DIM68C9EBVI Studio с инновационными технологиями для эффективного мытья и гигиены посуды. Система SlidingDoor с раздвижными петлями упрощает установку и позволяет передней части мебели беспрепятственно открываться без необходимости срезать плинтус. УФ-технология гигиены уничтожает вирусы и бактерии на всех этапах мытья и сушки, обеспечивая полную дезинфекцию посуды и внутренней поверхности. SteamPower Pro генерирует пар для идеально вымытой, высушенной и гигиенически чистой посуды. Современный бесщеточный двигатель SilentDrive 3.0 обеспечивает тихую работу, эффективное мытье даже при коротких программах, низкое энергопотребление и длительный срок службы. Звуковая сигнализация уведомляет об окончании работы или ошибке. Функция задержки запуска позволяет начать мытье в удобное время. Датчики контролируют уровень ополаскивателя и соли. Зональная мойка экономит воду и электроэнергию при небольших объемах посуды. Складные ручки с силиконовым покрытием в корзинах гарантируют безопасное мытье стаканов. Низкий расход воды при сохранении высокой эффективности стирки. Звукоизолирующие коврики внутри корпуса обеспечивают исключительно тихую работу. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | System Up & Down, Blue Dot, UV Hygiene Technology, OptiTime Pro |
| Класс стирки | A |
| Класс шума | B |
| Количество программ | 10 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | DIM68C9EBVI STUDIO |
| Марка | Amica |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 14 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,747 kWh |
| Потребление энергии на 100 циклов (Н) | 75 kWh |
| Расход воды за цикл | 9,8 l |
| Температура стирки | 30° |
| Тип панели | Ukryty |
| Функции | Opóźniony start, Eco Wash, Sygnał dźwiękowy, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Zmywanie strefowe, Zawiasy ślizgowe, Trzecia szuflada |
| Цвет | Białe |
| Частичная загрузка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 530 ₴










