
Холодильник с морозильной камерой Vestfrost VR-FB373-2E0BM
85 937 ₴
- В наличии
- Код: 107727167
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте для себя ретро-коллекцию Vestfrost VR-FB373-2E0BM Коллекция ретро-холодильников и морозильников Vestfrost — это богатая цветовая палитра, современные холодильные решения и изысканные детали, отсылающие к стилю 1950-х годов. Вы влюбитесь в них с первого взгляда. Придайте вашей кухне индивидуальность Линейка ретро отличается стильным дизайном, закругленными углами и элегантной отделкой внутренней части холодильника, которую мы объединили с новейшими техническими решениями. Технология мультиохлаждения NoFrost Встроенный ионизатор Ion Tech Макси-фильтр свежести Класс энергопотребления Разработано с вниманием к каждой детали Мода изменчива, но классические решения вне времени. Уникальные цвета, стилизованные ручки и отделка, а также характерная надпись Vestfrost на верхней дверце сразу привлекают внимание. Телескопическая складная стеклянная полка vShelf Винная полка форма специально адаптирована под бутылки и не занимает ценного места в холодильнике Ящик с контролем влажности овощи и фрукты дольше останутся твердыми и сочными Охлаждающая камера позволяет хранить свежие продукты, такие как мясо или рыба, гораздо дольше Технологии, которые заботятся о вашем здоровье и семейном бюджете Мы знаем привычки, потребности и образ жизни наших клиентов. Мы создаем наши технологии вот так_x000D_
оправдать их ожидания и помочь в выполнении повседневных обязанностей. Технология NoFrost Multi
Независимая система циркуляции воздуха в холодильной и морозильной камерах. Теплый воздух сразу удаляется изнутри, а вместо него подается прохладный, регулярно высушивая внутреннюю часть устройства._x000D_
Благодаря NoFrost Multi на стенках холодильной и морозильной камеры не образуется иней и лед, продукты охлаждаются равномерно, не пересыхают и дольше остаются свежими между холодильным и морозильным отделениями. Макси-фильтр свежести
Размещается в ящике для фруктов и овощей. Поглощает этилен, естественным образом выделяемый растениями в процессе созревания. Фильтр продлевает срок хранения продуктов, уменьшая при этом запах скоропортящихся продуктов. Ионный Тех
Технология очистки воздуха на основе отрицательной ионизации. Выделяющиеся ионы нейтрализуют пыль и неприятные запахи. Ионизатор не требует замены. Сигнализация открытой двери
Сигнал активируется, если дверь остается открытой слишком долго. Таким образом, вы позаботитесь о хранящихся продуктах и не увеличите счета за электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.1 мм |
| Глубина | 68.1 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | VR-FB373-2E0BM |
| Марка | Vestfrost |
| Объем морозильной камеры (Н) | 101 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 230 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 230 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 250 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Цвет | Czarne |
| общая мощность | 230 l |
Информация для заказа
- Цена: 85 937 ₴







