
Серверный шкаф Lanberg WF01-6418-10S навесной 10U 600x450
9 779 ₴
- В наличии
- Код: 107745799
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной серверный шкаф 19 дюймов, 10U высотой 600x450 мм из стальной конструкции с передней дверью из закаленного стекла и боковыми панелями на защелке. Грузоподъемность до 60 кг. Боковые панели съемные, верхний и нижний кабельные проходы с закрытием. Шкаф поставляется в комплексном наборе для построения сетей и систем телекоммуникаций. В состав входит 48-портовый коммутатор Fast Ethernet 10/100 Mbps, 48-портовая панель UTP Cat.5e, 2 кронштейна, горизонтальный органайзер кабелей 1U, блок питания 5-портовый, замок на передние дверцы, 48 патч-кордов UTP Cat.5e 0,5 м, 20 фиксаторов монтажных с корзинкой, панели маскировки и дополнительные аксессуары. Подходит для сетей в домах, офисах, предприятиях, систем CCTV и IP-мониторинга, телевизионных сетей, систем сигнализации и центральных АТС. Цвет серый. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 907 мм |
| Высота шкафа | 18U |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | WF01-6418-10S |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
Информация для заказа
- Цена: 9 779 ₴



