
Joseph & Joseph Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph Drawer Store бамбуковый 40×12 см
2 701 ₴
- В наличии
- Код: 107747635
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковый органайзер для столовых приборов Joseph Joseph Drawer Store предназначен для хранения и организации кухонных приборов в выдвижных ящиках. Изготовлен из натурального дерева и бамбука с антискользящей поверхностью. Компактные размеры позволяют разместить органайзер в стандартных кухонных шкафах. Содержит 5 отделений, вмещает более 24 предметов столовых приборов. Размеры: длина 40 см, ширина 12 см, высота 6 см. Покупатели высоко оценивают удобство использования и качество исполнения товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 24+ л |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество отделений | 5 |
| Мoдель | Drawer Store |
| Особенности | Антискользящая поверхность |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴

