
Посудомоечная машина Whirlpool WRIC 3C26 P
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 107843883
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WRIC 3C26 P предназначена для эффективного мытья посуды с минимальными затратами ресурсов. Технология «Шестое чувство» автоматически определяет размер загрузки и степень загрязнения, регулируя температуру, время, объем воды и мощность цикла для оптимального результата. Режим Power Clean Pro обеспечивает глянцевый эффект стирки благодаря точно направленным струям воды, справляясь даже с пригоревшей пищей и сложными загрязнениями без предварительного замачивания. Зональная стирка Мультизона позволяет обрабатывать разные типы посуды. Система NaturalDry сушит посуду естественным путем, автоматически открывая дверцу при снижении температуры до безопасного уровня около 40°C. Это повышает эффективность сушки на 70% при экономии электроэнергии на 15%. Расход воды составляет всего 9,5 литра за цикл, что значительно меньше, чем при ручном мытье. За один цикл машина моет до 14 комплектов посуды, экономя время, воду и деньги. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 2090 l л |
| Годовое потребление энергии | 211 kWh |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Szósty zmysł, NaturalDry, PowerClean |
| Класс стирки | A |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 8 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | WRIC3C26P |
| Марка | Whirlpool |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 14 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,95 kWh |
| Потребление энергии на 100 циклов (Н) | 95 kWh |
| Продолжительность программы ЭКО (N) | 3:10 |
| Расход воды за цикл | 9,5 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 60° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Opóźniony start, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴










