
Сушилка для белья Brabantia HangOn 25M со штангой серая 403545
6 361 ₴
- В наличии
- Код: 107859793
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья Brabantia HangOn 403545 в сером цвете предназначена для сушки белья. Модель оснащена штангой и обеспечивает рабочую длину 25 метров. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Изделие имеет компактные размеры: ширина 62 см, высота 98,9 см, глубина 66,1 см. Сушилка подходит для использования в доме и на балконе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Глубина | 66.1 мм |
| Высота | 98.9 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 403545 |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 361 ₴

