
Слайсер Sencor SSG 4500WH белый 150 Вт тарка и машинка для мороженого
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 107921431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер Sencor SSG 4500WH - многофункциональное устройство для обработки продуктов. Включает в себя шатковницу, тарку и машинку для мороженого с 6 функциями. Оснащен деликатной таркой для приготовления салатов из фруктов и овощей, очень деликатной таркой для натирания кокоса, миндаля, орехов и сухариков, а также машинкой для быстрого приготовления натуральных мороженых десертов без химических добавок. Мощность 150 Вт, напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц. Длина кабеля питания 1 м. Вес 1,95 кг. Упаковка включает все насадки и аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 31.2 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 |
| Длина кабеля | 1 |
| Комплектация | Шатковница, тарка деликатная, тарка очень деликатная, машинка для мороженого с 6 функциями |
| Мoдель | SSG 4500WH |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Тип | Слайсер |
| Функции | Нарезка, натирание, приготовление мороженого |
| Частота сети | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴










