
Тостер CONCEPT SV3070 4в1 с керамическим покрытием 900 Вт
4 355 ₴
- В наличии
- Код: 107929562
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер-гриль CONCEPT SV3070 — многофункциональный прибор 4в1 для приготовления блюд. Включает режимы: гриль XXL, тостер для треугольных бутербродов, тостер для квадратных бутербродов и вафельница. Мощность 900 Вт, напряжение 220-240 В. Плитки покрыты керамической непригораемой поверхностью. Съемные керамические пластины позволяют быстро менять функции прибора. Оснащен световым индикатором готовности к работе, контрольной лампкой и антискользящей основой. Длина кабеля питания 80 см. Пластины можно мыть в посудомоечной машине. Размеры: 27,5 х 26 х 10,5 см. Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая основа | Да |
| Длина кабеля питания | 80 |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество функций | 4 |
| Контрольная лампка | Да |
| Материал покрытия пластин | Керамика |
| Мoдель | SV3070 |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Тостер |
| Функция вафельницы | Да |
| Функция гриля | Да |
| Функция тостера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴

