
Вытяжка Teka DVT Pro 78660 TBS встраиваемая
22 133 ₴
- В наличии
- Код: 107929564
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Teka DVT Pro 78660 TBS (модель DVT 78660 TBS BK) предназначена для установки в кухонный шкаф. Производитель TEKA специализируется на выпуске высокотехнологичной кухонной техники. Вытяжка подходит для интеграции в кухонный гарнитур и обеспечивает эффективное удаление загрязненного воздуха из кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39 кВтч |
| Громкость | 72dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 392337 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Минимальная громкость | 61 dB |
| Мoдель | DVT 78660 TBS BK |
| Мощность | 280 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 698 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Интенсивное всасывание, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 22 133 ₴










