
Холодильник Beko GN163140ZGBN Side by Side 179 см черный 580 л
50 446 ₴
- В наличии
- Код: 107929638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko GN163140ZGBN типа Side by Side с общей емкостью 580 литров. Высота 179 см, ширина 91 см, глубина 70,5 см. Черный цвет корпуса с интегрированной ручкой. Класс энергетической эффективности E, годовое потребление энергии 327 кВтч. Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии шума C. Оснащен электронным управлением с двумя термостатами. Система No Frost для обеих камер с автоматическим размораживанием. Холодильная камера объемом 368 литров с 4 полками и 4 балкончиками. Морозильная камера объемом 212 литров с 2 ящиками и способностью замораживания 13 кг в сутки, класс замораживания ****. Климатический класс SN-T, способность поддерживать температуру 9 часов. Дополнительное оборудование: дисплей, камера свежести, камера Zero для хранения при 0°C, полка для бутылок, ящик с контролем влажности, поднос для яиц. Имеет 2 внешние двери. Вес 116 кг. Управление через смартфон не поддерживается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 705 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Alarm otwartych drzwi | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто емкость | 640 |
| Вес | 116 |
| Дополнительное оборудование | Дисплей, Камера свежести, Камера Zero, Полка для бутылок, Ящик с контролем влажности, Поднос для яиц |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Марка | Beko |
| Мoдель | GN163140ZGBN |
| Общий объем | 580 |
| Объем морозильной камеры | 212 |
| Объем холодильной камеры | 368 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести, Нулевая камера |
| Потребление энергии в год | 327 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 13 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление смартфоном | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 446 ₴





