
Погружной блендер KitchenAid 5KHBV83EER красный 180 Вт
12 158 ₴
- В наличии
- Код: 107930258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной блендер KitchenAid 5KHBV83EER в красном цвете предназначен для измельчения, взбивания и смешивания продуктов. Мощность 180 Вт, скорость вращения лезвий 9000-18000 об/мин. Оснащен 4 лезвиями из нержавеющей стали. Управление одной рукой с различными уровнями скорости для полного контроля. В комплект входит стеклянный кувшин объемом 1 литр (без BPA), съемное армирующее плечо, съемная защита чаши, взбиватель и измельчитель. Корпус изготовлен из пластика. Длина кабеля 153 см. Частота 50/60 Гц, напряжение 220-240 В. Общая высота 414 мм, ширина 905 мм, глубина 635 мм. Вес нетто 0.935 кг, вес брутто 2.55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63.5 мм |
| Высота | 41.4 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Съемное плечо, съемная защита чаши, кувшин 1л, взбиватель, измельчитель |
| Вес брутто | 2.55 |
| Вес нетто | 0.935 |
| Взбиватель в комплекте | Да |
| Высота в упаковке | 13.9 |
| Глубина в упаковке | 37.3 |
| Длина кабеля | 153 |
| Измельчитель в комплекте | Да |
| Количество лезвий | 4 |
| Марка | KitchenAid |
| Мoдель | 5KHBV83EER |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем кувшина | 1 |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Различные уровни скорости | Да |
| Скорость вращения лезвий | 9000-18000 |
| Содержание BPA в кувшине | Без BPA |
| Съемная защита чаши | Да |
| Съемное плечо | Да |
| Тип | Погружной блендер |
| Управление одной рукой | Да |
| Частота | 50/60 |
| Ширина в упаковке | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 12 158 ₴







