
Ручной блендер KitchenAid Classic 5KHBV53EWH белый 180 Вт
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 107930260
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной блендер KitchenAid Classic 5KHBV53EWH белого цвета мощностью 180 Вт. Оснащен четырьмя острыми лезвиями из нержавеющей стали. В комплекте идет съемное плечо блендера, съемная защита чаши и кувшин объемом 700 мл без содержания BPA. Различные уровни скорости обеспечивают полный контроль при приготовлении соусов, супов и коктейлей. Скорость вращения лезвий от 9000 до 18000 об/мин. Корпус выполнен из пластика, длина кабеля 153 см. Работает от сети переменного тока напряжением 220-240 В частотой 50/60 Гц. Одноручное управление. Включает оптический индикатор загрузки. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.4 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.935 |
| Длина | 63.5 мм |
| Длина кабеля | 153 |
| Количество лезвий | 4 |
| Материал кувшина | Пластик |
| Мoдель | Classic 5KHBV53EWH |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем кувшина | 0.7 |
| Одноручное управление | Да |
| Оптический индикатор загрузки | Да |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Скорость вращения лезвий | 9000-18000 |
| Съемная защита чаши | Да |
| Съемное плечо | Да |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴








