
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS FRIA LE41393
22 889 ₴
- В наличии
- Код: 107934752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS FRIA Лампа подвесная (LE41393). Потолочные лампы играют неоценимую роль в освещении интерьеров, добавляя им не только света, но и характера и стиля. Одним из уникальных представителей этой категории является LUCES EXCLUSIVAS FRIA Лампа подвесная, которая сочетает современный дизайн с функциональностью, создавая необычные возможности для оформления в различных помещениях. Параметры светового потока. Одним из ключевых аспектов каждой потолочной лампы является ее способность эффективно освещать пространство. Fria оснащена одним источником света LED мощностью 44,2W. Температура.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 22 889 ₴

