
Подвесная лампа Luces Exclusivas Jaca LE41423
20 622 ₴
- В наличии
- Код: 107934823
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS JACA Лампа подвесная (LE41423). В категории. потолочных светильников. освещение играет ключевую роль в создании атмосферы интерьера. Благодаря разнообразию доступных дизайнов, потолочные светильники могут добавить очарования и функциональности каждому помещению. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS JACA Лампа подвесная. которая выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения. Мощность и эффективность освещения. Лампа подвесная Jaca. предлагает одно источник света с максимальной мощностью 40W, что достаточно для освещения помещения среднего размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Jaca LE41423 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Производитель | Luces Exclusivas |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 20 622 ₴

