
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS JAEN LE41426
22 355 ₴
- В наличии
- Код: 107934827
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS JAEN Подвесная лампа. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещения. Их разнообразие позволяет адаптировать к различным стилям и применениям, а одним из достойных внимания продуктов в этой категории является. Эта современная модель сочетает в себе элегантность и эффективность, являясь отличным выбором для гостиных, спален и других пространств, требующих стильного освещения. Световая эффективность. Подвесная лампа JAEN. предлагает одно источник света, который может достичь. максимальной мощности 50W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 22 355 ₴

