
Подвесная лампа Luces Exclusivas Tome Smart LE41519
22 178 ₴
- В наличии
- Код: 107934832
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOME SMART Подвесной светильник (LE41519). Потолочные светильники играют важную роль в освещении интерьеров, придавая им характер и функциональность. Они могут использоваться в различных помещениях, таких как гостиная, столовая или спальня, обеспечивая соответствующее освещение и подчеркивая стиль данного интерьера. Среди доступных моделей выделяется. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOME SMART Подвесной светильник., сочетающий современный дизайн с высоким качеством исполнения. Эффективность и параметры света. Подвесной светильник TOME SMART. предлагает одно источник света, который излучает ауру с температурой цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Металл, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | LED |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 22 178 ₴

