
Плафон Luces Exclusivas PICO потолочный LE41453
18 034 ₴
- В наличии
- Код: 107934855
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ PICO Потолочный светильник. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя не только освещающую, но и декоративную функцию. Их разнообразие позволяет адаптировать к различным помещениям, создавая соответствующую атмосферу и подчеркивая стиль интерьера. Введение подходящего освещения может значительно повлиять на комфорт пребывания в данном месте. Световые параметры. Потолочный светильник. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ PICO. оснащен. одним источником света. максимальной мощностью 42W. Благодаря применению технологии LED, он обеспечивает. эффективное и энергосберегающее освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 56 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 56 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 18 034 ₴

