
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS ROTA LE41468
19 230 ₴
- В наличии
- Код: 107934871
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа ROTA. В категории. потолочных ламп. мы найдем широкий выбор продуктов, которые не только осветят наши интерьеры, но и придадут им характер. Потолочные лампы, включая современные подвесные лампы, являются неотъемлемым элементом каждого помещения. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в гостиной, спальне, так и на кухне или в столовой. Стоит обратить внимание на. подвесную лампу ROTA., которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Параметры света. характеризуется высокой световой эффективностью. Имеет одно световое источника о.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 48 Вт |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 19 230 ₴

