
Потолочный плафон LUCES EXCLUSIVAS TOLU (LE41506)
12 529 ₴
- В наличии
- Код: 107934927
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS TOLU Лампа потолочная (LE41506). В категории. потолочных ламп, которые являются важным элементом освещения интерьеров, разнообразие моделей огромно. Потолочные лампы не только выполняют практическую функцию, но и декоративную, придавая характер различным помещениям. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Параметры света. Лампа потолочная Tolu. предлагает отличные световые характеристики благодаря использованию современных технологий LED. Лампа оснащена одним источником света с максимальной мощностью 32W, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 41 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 32W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 12 529 ₴

